×

Ansprechpartner

Sachgebiet Stelle ⇕ Name ⇕ E-Mail Telefon
Allg. Verwaltung Büroorganisation Jantz Anett anett.jantz@hepberg.de 084569168-11
Finanzverwaltung Geschäftsleitung Schießl Franz franz.schiessl@hepberg.de 084569168-13
Finanzverwaltung stell. Geschäftsleitung Völker Doreen doreen.voelker@hepberg.de 084569168-19
Allg. Verwaltung Bauamt Dordel Elke elke.dordel@hepberg.de 084569168-14
Allg. Verwaltung Bürgerbüro Rudolf Maja maja.rudolf@hepberg.de 084569168-15
Allg. Verwaltung Bürgerbüro Rudolf Maja maja.rudolf@hepberg.de 084569168-15
Allg. Verwaltung Friedhof, Steuern und Abgaben Brandl Petra petra.brandl@hepberg.de 084569168-16
Finanzverwaltung Kasse Mittermüller Petra petra.mittermüller@hepberg.de 084569168-17
Allg. Verwaltung Soziales, Gewerbe, Verkehr Birkner Anna Maria anna.birkner@hepberg.de 084569168-18
Standesamt Standesamt Kösching Hergesell Lisa standesamt@markt-koesching.de 08456-9891-37
Standesamt Standesamt Kösching Luksch Marco standesamt@markt-koesching.de 08456-9891-26
Standesamt Standesamt Kösching Uslar Manuela standesamt@markt-koesching.de 08456-9891-14
Bauhof Bauhofleiter Krugsperger Thomas thomas.krugsperger@hepberg.de 0151-12319891
Bauhof Liegenschaftsverwaltung Utzt Andreas andreas.utzt@hepberg.de 0176-82185715
Bauhof Mitarbeiter Reimann Sascha sascha.reimann@hepberg.de 0176-38089164
Bauhof Mitarbeiter Mehmetaj Ismet bauhof.hepberg@googlemail.com 0151-18412656
Wasserwart Lenting Wasserwart Wittmann Konrad wasserwerk.lenting@gmx.de 0171-7276508